378

Семья Лашук: «Такса Чак заслужил отдельную жилплощадь!»

Проголосовать>>

«Известно, что для каждого хозяина его собака - самая лучшая. Так и для нас самая любимая, умная, бесстрашная и самая гордая собака - это наша чистопородная такса по кличке Чак, доставляющая нам массу положительных эмоций.

Наш Чак очень любит игрушки, которые у него лежат в определенном порядке. Причем самая любимая – крокодил, с которым он не расстается даже на даче.

А на даче ему очень нравится – вот уж есть можно разгуляться. Поскольку такса – собака охотничья, норная, то само собой, любимое  дело – копать землю, «помогая» нам в различных дачных работах. А отправляясь на прогулку, Чак непременно берет в зубы палку – свой неизменный атрибут. Причем палка может быть и весьма длинной.

В знак нашей любви к питомцу и в благодарность за преданность мы смастерили для Чака на дачном участке красивый и уютный домик, в который он с удовольствием забирается.

После игр и прогулок надо отдохнуть, и желательно с комфортом. Верх блаженства – это спать на спине. А если захочется пить, то негромким гавканьем вполне можно попросить хозяев подать воды.

Несмотря на то, что Чаку скоро 16 лет, он по-прежнему бодр и жизнерадостен. Вот такая у нас совсем «не собачья» собачья жизнь.

Нелли Викторовна и Игорь Михайлович Лашук, Гродно

Проголосовать>>

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно