Можно ли платить за услуги ЖКХ без квитанции?

0 4468
www.aif.by Статья из газеты: 10/11/2015
Обязательно ли при оплате «коммуналки» иметь при себе квитанцию об оплате жилищно-коммунальных услуг?

Нет, оплату можно произвести без извещения (ч.3 п.3 Постановления Совета министров Республики Беларусь от 12 июня 2014 года №571), сообщает портал коммунальной грамотности Минжилкомхоза. Оплата может производиться наличным (кассы банков, устройства cash-in) и безналичным (банковские платежные карточки, электронные деньги, технологи дистанционного банковского обслуживания) путем. Факт оплаты подтверждается документом, соответствующим требованиям Постановления Правления Нацбанка РБ от 10.06.2014 г. №393 «Об утверждении Инструкции о порядке функционирования единого расчетного и информационного пространства Республики Беларусь» и Постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 29.03.2011 г. №107.

Загрузка...
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Подписка


Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by