Разрешена ли тонировка стекол транспортного средства в виде пленочных покрытий?

0 10804
Виктория Джухунян Статья из газеты: 21/11/2012
Разрешена ли тонировка стекол транспортного средства в виде пленочных покрытий? Александр, г.

Как пояснил «АиФ» старший инспектор УГАИ МВД Беларуси Станислав СОЛОВЕЙ, п.194.12 ПДД гласит, что запрещается участие в дорожном движении транспортного средства, стекла которого имеют степень светопропускания менее 75% для ветрового стекла, 70% - для передних боковых стекол, 70% - для других стекол, если на них не нанесена организацией-изготовителем маркировка, содержащая одно из следующих сочетаний знаков: «43R», «V»; «43R», «V-VI»; «AS3»; «43R», «V», «AS3».

Также запрещена эксплуатация транспортного средства, имеющего внешне видимые наклейки (изображения), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков (п.194. 13 ПДД).

Загрузка...
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by