Какое расстояние должно быть от электрических розеток до газопроводов?

Теги:

Статья по теме
Газоснабжающая организация обычно сообщает о проведении планового техобслуживания газоиспользующего оборудования не менее чем за три дня.
По сведениям, представленным на официальном сайте УП «Мингаз», в соответствии с требованиями п.16.30 ТКП 45–4.04–149–2009 «Система элетрооборудования жилых и общественных зданий. Правила проектирования» расстояние от штепсельных розеток и выключателей до газовых трубопроводов должно составлять не менее 0,5 м.

Теги:

Загрузка...
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Подписка в 2020 году

Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by