Когда могут лишить прав за превышение скорости?

0 5120
  • Была у вас в Беларуси. Превысила скорость на 20 км/ч, заплатила на месте штраф. Сотрудники ГАИ сказали, что если я буду задержана при таком же правонарушении в течение года, то меня лишат прав. Так ли это? Ирина, Москва

Статья по теме
Как сообщает сайт МВД Беларуси, частью 4 ст. 18.13 КоАП предусмотрена административная ответственность за повторное превышение скорости движения свыше 20 км/ч, совершенное в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение. В указанном случае к виновному лицу может быть применено административное взыскание в виде штрафа в размере от 5 до 15 базовых величин или лишение права управления на срок от 3 до 12 месяцев.

Загрузка...
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by