Об этом пишет БЕЛТА. Как стало известно, злоумышленник ехал из Фрунзенского в Ленинский район столицы. Садился «от борта». Приехав на место, преступник наносил водителям удары ножом и пытался завладеть денежными средствами. К счастью, оба водителя остались живы, а один из них оказал сопротивление злоумышленнику.
Незадолго до одного из инцидентов подозреваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения. Сейчас его поисками занимаются правоохранители. Возбуждено уголовное дело.
Приметы нападавшего: на вид 25-30 лет, рост - около 170 см, волосы темные, длинные (могут быть собраны в пучок), лицо на момент нападения - со щетиной. Был одет в короткую куртку до пояса, брюки или джинсы темного цвета, обувь темного цвета.
*ОБНОВЛЕНИЕ*
Около 14.00 11 ноября правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступлений.