3814

Александр Глеб: «Футбол научил быть честным с соперником и с самим собой»

-Ты веришь в то, что мечты сбываются? Идешь к победе? Тогда присоединяйся - Кубок наций Данон вот уже 3-й год подряд дает шанс всем мальчишкам, которые влюблены в  футбол, почувствовать большую игру!

Представляешь - 3 000 школ, 150 команд -  и все это отборочный турнир. Главная награда — участие в Мировом финале Кубка наций Данон-2013 в Лондоне — достанется именно тому, кто сделает все, на что он способен. Знаете, я играл за лондонский «Арсенал». И скажу по секрету: это время было, пожалуй, одним из самых лучших в моей жизни. Как я этого добился? Я не уставал тренироваться, совершенствоваться и всегда верил, что могу больше. Так и случилось. Помните, ты можешь добиться всего, чего по-настоящему захочешь! Все, что нужно, – это вера в свою победу, в свою мечту и, конечно, желание играть!

Кубок наций Данон - это ваш первый настоящий билет в большой футбол. Делайте все, что можно, и тогда именно вы со своей командой окажешься на легендарном лондонском стадионе! А мы вместе с Данон будем верить в вас и поддерживать всеми силами.

Футбол мне дал очень многое: здоровье, энергию, силу тела и духа, научил играть по правилам и быть честным с соперником и с самим собой, всеми силами добиваться победы даже в самых сложных ситуациях, не останавливаться в своем развитии ни на секунду, каждый день показывать все, на что способен,  быть открытым к любому диалогу и знать, что тебя всегда поддержит твоя команда.

Я верю в тебя, следующий пас - твой! Кубок наций Данон в Беларуси — просто поверь в свою мечту!».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно