374

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли дома хабаровскому «Амуру» — 0:2

Хоккеистам «Динамо», которые играли дома, не удалось ничего противопоставить «Амуру». Гости открыли счет на 6-й минуте, реализовав большинство (отличился Томаш Зогорна). На 19-й минуте Олег Ли удвоил преимущество своей команды. Несмотря на все старания «Динамо», отыграться так и не удалось. 

- Этот матч был очень важен для обеих команд, и мы разочарованы результатом. В первом периоде парням не удавалось распоряжаться шайбой по своему усмотрению, а «Амур» здорово сыграл в атаке, забив два гола. После этого нам было сложно догонять столь мастеровитую команду, где защита состоит исключительно из профессионалов. Здорово отработав в обороне, соперник лимитировал все наши возможности в атаке. Определенно, нам чего-то не хватило: возможно, это какой-то «укус», возможно, всплеск эмоций, - слова главного тренера «Динамо» Горди ДУАЙЕРА приводит официальный сайт клуба.

Отставание «зубров» от зоны плей-офф в настоящий момент составляет 11 очков. До конца «регулярки» команде осталось сыграть шесть матчей.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно