490

КХЛ: Минское «Динамо» на выезде обыграло «Куньлунь»

«Зубры» показали уверенную игру: команда забросила две шайбы и сохранила в неприкосновенности ворота Юнаса Энрота. К слову, для вратаря это уже четвертый «сухарь» в сезоне.

Счет был открыт на 28-й минуте: забросил Андрей Степанов. Точку в матче поставил Куинтон Хауден, реализовавший большинство своей команды (39-я).

Благодаря этой победе подопечные Горди Дуайера набирают 41 очко. В настоящий момент команда располагается на 10 месте Западной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Отметим, это вторая подряд победа «Динамо». 13 ноября дома клуб со счетом 4:1 обыграл «Ак Барс»

«Куньлунь» - «Динамо» 0:2

«Куньлунь»: Хелльберг (Скрынник); Кулда — Граборенко, Дефацио — Брюле — Вольский; Перетягин — Блэкер, Лессио — Кейн — Ип; Ярвинен — Хлыстов, О’Доннелл — Риссанен — Турессон; Чипчура — Локхарт — Джо; Воробей.

«Динамо»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Лингле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Шинкевич, Павлович (А) — Шарангович — Скилли; Хенкель — Знахаренко, Степанов — Ковыршин — Гаврус; Дрозд — Волков — Карабань; Дюков, Буйницкий.