384

Матчи 1/8 финала футбольной ЛЧ состоятся в Манчестере и Леверкузене

CC-BY-SA 3.0/Kieran Lynam / Commons.wikimedia.org

Очередные поединки первого раунда 1/8 финала футбольной Лиги Чемпионов пройдут сегодня в Манчестере и Леверкузене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Один из фаворитов английской премьер-лиги "Манчестер Сити" примет на своем поле лидера французского первенства "Монако". В минувшие выходные футболисты "МС" в 1/8 финала Кубка Англии не смогли переиграть на выезде представителя второго дивизиона "Хаддерсфилд" - 0:0. "Монако" в 26-м туре Чемпионата Франции сыграл вничью в гостях у "Бастии" - 1:1.

Футболисты "Байера" выиграли на выезде у "Аугсбурга" в 21-м туре национального первенства - 3:1 и намерены продолжить успешную серию в сегодняшней встрече с мадридским "Атлетико". Испанская команда прибыла в Германию в отличном настроении после крупной гостевой виктории над "Спортингом" - 4:1.

Обе сегодняшние встречи начнутся в 22.45 и будут показаны в прямом эфире телеканалов "Беларусь 2" (Леверкузен) и "Беларусь 5" (Манчестер).

Две заключительные игры первого круга 1/8 финала состоятся в среду, 22 февраля: "Севилья" (Испания) - "Лестер" (Англия), "Порту" (Португалия) - "Ювентус" (Турин, Италия).

Результаты матчей, состоявшихся на прошлой неделе:

"Пари Сен-Жермен" (Франция) - "Барселона" (Испания) - 4:0;

"Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 1:0;

"Реал" (Мадрид, Испания) - "Наполи" (Италия) - 3:1;

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Арсенал" (Лондон, Англия) - 5:1.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно