984

Минское «Динамо» обыграло московских одноклубников - 2:0

Минское «Динамо» сходу завладело инициативой. Очень скоро атакующий порыв «зубров» вылился в заброшенную свадьбу: на 4-й минуте отличился Матерухин. Открыв счёт, минчане продолжили наступление на ворота гостей. Уже на 12-й минуте стараниями Степанова счёт стал 2:0 в пользу хозяев льда. Во втором и третьем периодах игра шла на встречных курсах, в самом конце матча москвичи имели несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но пробить вратаря «зубров» они так и не смогли. Благодаря этой победе ХК “Динамо-Минск” с 32 очками в активе переместился на 4-е место таблицы Западной конференции.

"Динамо" (Минск) – "Динамо" (Москва) - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).

"Динамо" (Минск): Скривенс; Граньяни - Шинкевич, Клинкхаммер - Улльстрем - Костицын; Хенкель - Крайчек, Лингле - Эллисон - Матерухин; Лисовец - Устиненко, Павлович - Кулаков - Степанов; Знахаренко, Дрозд - Комаров - Карабань.

"Динамо" (Москва): Еременко; Миронов - Хиетанен, Карсумс - Цветков - Карпов; Осипов - Робинсон, Кокарев - Горовиков - Игумнов; Баранцев - Рылов, Брюквин - Дугин - Марковин; Маклюков, Кокуев - Рыбаков - Федоров, Костин.