522

Минское «Динамо» одержало третью победу подряд в КХЛ

Счет в матче открыли хозяева льда: на 24-й минуте забросил Дастин Бойд. «Зубры» сумели отыграться еще до конца второго периода: сравнял Евгений Ковыршин (29-я). Решающую шайбу на 55-й минуте забросил Артем Волков. Он поставил точку в матче.

Благодаря этой победе «Динамо» набирает 25 очков и сейчас делит 8-9-е места конференции «Запад» регулярного чемпионата КХЛ вместе с «Витязем».

Также «зубры» продолжают победную серию, начавшуюся второго октября с крупной виктории над московскими одноклубниками (5:1), одержанной в Минске. 4 октября «минчане» по буллитам обыграли астанинский «Барыс».

К слову, из-за пробок в пятничный вечер в Москве минскому «Динамо» пришлось добираться до ледовой арены на метро. Как сообщается в официальном твиттер-аккаунте клуба, «чтобы успеть на матч, «зубрам» пришлось выйти из ставшего в пробке автобуса и отправиться на метро».