07:10 09/09/2017 0 212

Минское «Динамо» завершило выездную серию поражением

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «зубры» уступили «Торпедо» со счетом 1:2.

Счет в матче открыли хозяева льда: на 19-й минуте забросил Мамашев. Игрок минского «Динамо» Ковыршин сравнял счет на 23-й минуте, однако на 34-й «Торпедо» вновь вышло вперед стараниями Галузина. Отыграться минчанам так и не удалось.

В настоящий момент минское «Динамо» с 5 баллами в активе занимает последнее, 13-е место конференции «Запад». Следующий матч подопечные Горди Дуайера проведут 11 сентября против «Трактора».

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Динамо-Минск» - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

«Торпедо»: Галимов (Лисутин); Баранцев - Кундратек, Потапов - Грачев - Кулемин; Мамашев - Григорьев, Еглич - Дугин - Даугавиньш; Курбатов - Шуленин, Столяров - Галузин - Паршин; Веряев - Мозер - Лазарев; Фаткуллин, Ураков.

«Динамо-Минск»: Энрот (58:34; Карнаухов); Коробов - Дюков, Шарангович - Хауден - Фонтэйн; Шинкевич - Лисовец, Павлович - Ковыршин - Матерухин; Хенкель - Знахаренко, Кулаков - Китаров - Степанов; Гаврус - Волков - Дрозд; Граньяни, Буйницкий.