870

Саснович вышла в 3-й круг турнира в США и сыграет со второй ракеткой мира

В матче второго круга одиночного женского разряда турнира в США Александре Саснович (49-е место в рейтинге ВТА) противостояла эстонская теннисистка Анетт Контавейт (28). Белоруска действовала на корте более убедительно и довольно уверенно праздновала победу в двух сетах – 6:2, 6:4.

За выход в четвертый круг соревнований наша спортсменка поспорит со второй ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки. Матч предварительно пройдет 12 марта.

А вот поединок второго круга с участием Виктории Азаренко (204) был перенесен на 11 марта из-за дождя. Экс-первая ракетка мира выйдет на корт против американки Слоан Стивенс (13) в 22.30 по белорусскому времени.

Также 11 марта в 21.00 за выход в четвертый круг соревнований поспорит Арина Соболенко (63). Ее соперницей станет представительница Чехии Маркета Вондроушова (54).

Кроме того, предварительно 12 марта состоится четвертьфинальный поединок в парном женском разряде, в котором в тандеме выступают Виктория Азаренко и Арина Соболенко. Нашим девушкам будет противостоять сильная российская пара Екатерина Макарова / Елена Веснина.

Турнир в Индиан-Уэллсе продолжится до 18 марта.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно