Сюжет

Олимпийские игры 2018 года

09/02/2018 77 материалов 207 дней
Президент Беларуси подчеркнул важность развития спорта в качестве одного из приоритетов государственной политики.
Спорт
Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.
Спорт
Сколько призовых получат медалисты Олимпиады-2018 в разных странах? Как выглядят белорусские выплаты на фоне остальных команд? И. Деревянко, Столбцы
Вопрос-ответ
Не только медалями, секундами, голами и очками были богаты главные старты четырехлетия. «АиФ» вспоминает о ярких событиях завершившихся Игр.
Спорт
Три медали для олимпийской сборной Беларуси - это хороший результат? Никита Гусев, Брест
Вопрос-ответ
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в заключительный день зимних Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
Спорт
Российские хоккеисты завоевали золотые награды Олимпиады в Пхенчхане, обыграв в финальном матче в овертайме команду Германии со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0).
Спорт
Сегодня, 25 февраля, состоятся соревнования по одному виду спорта с участием белорусских спортсменов.
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в предпоследний день зимних Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
Спорт
Сегодня, 24 февраля, состоятся соревнования по двум видам спорта с участием белорусских спортсменов.
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в пятнадцатый день зимних Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
Спорт
Сегодня, 23 февраля, состоятся соревнования по двум видам спорта с участием белорусских спортсменов.
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в четырнадцатый день зимних Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
Спорт
Триумфально для белорусских спортсменок завершилась женская эстафетная гонка на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Спорт
Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Кушнир рассказал о том, как тренеры сборной Беларуси безуспешно пытались подать протест, после того, как спортсмен остался за бортом финала соревнований в Пхенчхане.
Спорт
Сегодня, 22 февраля, состоятся соревнования по двум видам спорта с участием белорусских спортсменов.
Спорт
Норвежская лыжница Марит Бьорген опередила биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена по количеству наград на Олимпийских играх.
Спорт
Олимпийский чемпион 2014 года Антон Кушнир дал интервью после своего выступления в квалификации по фристайлу на ОИ-2018. Его можно будет увидеть сегодня в 21.00 на телеканале «Беларусь 1», сообщили «АиФ» в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
Общество
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в тринадцатый день зимних Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане.
Спорт
загрузить ещё