526

В Минске будет работать специальный автобус для биатлонных болельщиков

Василий Первунин / АиФ

В «Раубичах» открывается Чемпионат мира по летнему биатлону-2019. Для обеспечения доставки зрителей из Минска к месту проведения соревнований с 23 по 25 августа будет организована работа пригородного экспрессного маршрута № 449Э «ст. м. Борисовский тракт – Раубичи», сообщили в ГП «Столичный транспорт и связь».

В частности, 23 августа (пятница) отправления от остановочного пункта «ст.м.Борисовский тракт» стартуют в 9.00, завершатся в 18.00; от «Карбышева» - в 9.10 и 18.10 соответственно; от конечного пункта «Раубичи» - в 9.40 и 16.40. Интервалы в движении составят полчаса.

24 августа (суббота) расписание движение такое же, за исключением того, что по всем вышеперечисленным остановочным пунктам добавляется еще по одному рейсу - через полчаса от крайнего в графике пятницы.

25 августа (воскресенье), наоборот, автобусы начнут ходить на полчаса позже графика пятницы. Изменения в расписании движения возможны с учетом того, что все три дня после окончания соревнований отправление автобусов от конечного пункта «Раубичи» будет организовано по наполнению салонов.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно