1114

В «Раубичах» усилят меры безопасности в связи с соревнованиями по биатлону

С 18 по 24 февраля в «Раубичах» пройдут крупные соревнования по биатлону – «Гонка легенд», а также чемпионат Европы-2019. В связи с этим Белорусская федерация биатлона информирует, что в спорткомплексе будут усилены меры безопасности.

В частности, болельщики смогут попасть на территорию комплекса после личного досмотра и проверки ручной клади. Не рекомендуется брать с собой слишком большие сумки, предметы, которые могут причинить телесные повреждения другим болельщикам, пиротехнику, а также стеклянные и металлические бутылки. Исключение сделали для термосов, объемом до одного литра.

Кроме того, на соревнования запрещено приезжать в состоянии алкогольного опьянения, а также приносить спиртное с собой. Нарушителей также привлекут к ответственности за мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка.

Чтобы вовремя попасть на гонки, организаторы рекомендуют приезжать в «Раубичи» заранее. В случае обнаружения подозрительных предметов на территории комплекса правоохранители просят граждан немедленно сообщить об этом по телефону «102» или подойти к ближайшему сотруднику милиции.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно