Можно ли сидеть на нижней полке в поезде, если билет – на верхнюю?

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости
Теги:

Статья по теме
Этот вопрос регулируется Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом общего пользования. Согласно п. 55 пассажиры вправе пользоваться спальными местами в ночное время суток.

Ночным считается время с 21.00 до 7.00. При согласии других пассажиров можно использовать место для лежания и в иное время.

Теги:

Загрузка...
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by