Можно ли вернуть бракованный товар в магазин, если потерял чек?

Можно ли вернуть бракованный товар в магазин, если потерял чек на него? Д. Лойко, Слуцк

Статья по теме
Если речь идет о товаре ненадлежащего качества, то согласно п. 8 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 г. №90-З «О защите прав потребителей» отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт приобретения товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Поэтому вернуть бракованный товар в магазин возможно, даже если нет чека.

 

Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Подписка в 2018 году


Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by