Реально ли превратить частный дом в агроусадьбу?

0 440
Постоянно проживаю в частном доме в сельской местности. Могу ли я зарегистрировать агроусадьбу и сдавать помещение туристам? Е. Стригунова, Минская обл.

Статья по теме
Согласно п.1 Указа президента от 02.06.2006 г. №372 (ред. от 21.06.2012 г.) «О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь» физические лица, постоянно проживающие в сельской местности, малых городских поселениях и ведущие личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные организации вправе осуществлять деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма в порядке, определенном в данном Указе.  Если гражданин зарегистрирован в сельской местности и дом находится в его владении, то он попадает под действие вышеназванного Указа и вправе зарегистрировать агроусадьбу.

 
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Подписка в 2018 году


Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by