Сколько человек должно быть в кинотеатре, чтобы показ не отменили?

Какое минимальное количество человек должно быть в кинотеатре, чтобы фильм показали зрителю? Включат ли кино, скажем, для двоих? С. Рябцева, Минск

Статья по теме
Согласно п.15 Правил оказания услуг по показу фильмов, утвержденных Постановлением Совета министров, показ объявленного фильма может быть отменен по решению ответственных лиц кинотеатра, если на момент начала киносеанса присутствуют менее пяти зрителей. В этом случае пришедшим зрителям могут предложить замену приобретенного билета билетом на другой сеанс или вернуть деньги. При этом представители УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома утверждают, что случаи, когда на сеанс приходят меньше пяти человек, в их практике крайне редки.

Загрузка...
NNN

REDTRAM
Loading...
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Подписка в 2018 году


Актуальные вопросы

Другие материалы
NNN
REDTRAM
Loading...

Новое на AIF.by