Сколько детей должно быть в ясельной группе в детском саду?

0 34540
Сколько детей должно быть в ясельной группе в детском саду? Есть ли установленный норматив? К. Куликовский, Минск

Согласно пункту 11 Санитарных норм и правил «Требования для учреждений дошкольного образования» наполняемость групп в учреждениях дошкольного образования должна предусматриваться в соответствии с рядом документов: Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении дошкольного образования.

Согласно приложению 1 к Санитарным нормам и правилам наполняемость групп в зависимости от возраста должна быть следующей:

  • для детей до 1 года -  не более 7 человек;
  • от 1 года до 2 лет - не более 10 человек;
  • от 2 до 3 лет - не более 15 человек.

Загрузка...
Загрузка...

REDTRAM
NNN
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Подписка в 2020 году

Актуальные вопросы

Другие материалы
REDTRAM
NNN

Новое на AIF.by