За минувшие сутки в Брестской области зарегистрировано пять пожаров. При этом обошлось без пострадавших, однако огнем полностью уничтожено одно строение, повреждено еще четыре.
По информации МЧС, утром 30 ноября в Барановичах в 5-м пер. Пригородном загорелся деревянный жилой дом 53-летнего мужчины. Огнем повреждены перекрытие и стена. В населенном пункте Киселевцы Кобринского района также загорелся жилой деревянный дом. Огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество. А в деревне Новая Попина Дрогичинского района произошел пожар в кирпичном жилом доме. Повреждены перекрытие, стена и имущество.
Два инцидента произошли в Брестском районе. В деревне Малые Радваничи пожар случился в деревянном хозяйственном строении. Огнем уничтожены кровля, перекрытие, повреждено имущество внутри строения. А в деревне Медно загорелся нежилой деревянный дом, который в итоге был полностью уничтожен. Сейчас устанавливается владелец постройки.
Во всех пяти случаях причина пожара пока неизвестна. Работают специалисты.
На пожаре в Кореличском районе погибла пенсионерка
В Мозыре на пожаре спасли мужчину, который проник в чужой в дом
В Брестской области в огне погибли два человека
Общежитие горело в Жабинке: потребовалась помощь спасателей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть