В начале декабря машину арендовал на три месяца мужчина. Он предупредил, что поедет в Москву.
В середине января владельцы кроссовера узнали, что авто снято с учета в связи с вывозом в Беларусь, сообщили в МВД.
Машину купил минчанин. Он заплатил за неё 10 тысяч долларов, тогда как цены на аналогичные авто в России только начинаются с 13 тысяч. Покупателя не смутило, что владелицы, указанной в документах, он не видел. У продавца была выданная женщиной доверенность, которую приняли в регистрационном подразделении ГИБДД, после чего зарегистрировали договор купли-продажи, машину переоформили, выдали «транзиты».
На третью ночь машина пропала из двора в одном из спальных районов. Минчанин обратился в милицию. Выяснилось, что владельцы краснодарского автопроката, узнав о местонахождении авто в Минске, воспользовались вторым ключом и забрали его.
Сотрудники уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома в тесном взаимодействии с коллегами из России проводят проверку. По ее результатам дадут оценку действиям всех участников этой истории.
Мужчина арендовал машину и попытался её продать
Житель Борисова продавал украденные в России автомобили
Молодечно: мужчина перепродавал взятые у граждан в «рассрочку» авто
Мошенник покупал автомобили в рассрочку и исчезал
В Могилеве «черные риелторы» за 8 лет обманули 25 владельцев квартир
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть