Первое заявление о пропаже имущества поступило в августе. Мужчина оставил во дворе дома незапертую «Ниссан-Премьера». Наутро водитель недосчитался 250 рублей и документов на машину.
Осенью были совершены кражи из ещё двух автомобилей. Неизвестный подобрал ключи к «Пежо-Боксер» и «Ауди 80» и вытащил из ТС рюкзак с одеждой, предметы личной гигиены, 600 рублей, видеорегистратор и портативную батарею.
С аналогичными заявлениями в прошлом месяце в РОВД обратились еще двое местных жителей. Из «Рено-Эспейс» были похищены рюкзак, туалетная вода, дезодорант и наушники и пр., а из «Фольксваген Пассат» - диктофон, туалетная вода и 14 рублей, сообщили в УВД Брестского облисполкома.
Сыщики установили личность причастного к кражам. Им оказался неработающий ранее неоднократно судимый 26-летний житель Березы.
Преступная группа грабила фуры на ходу
В Кобрине задержали серийного вора благодаря ДНК-следу
В Минске угнали неисправный автомобиль, стоявший во дворе дома 2 года
Парень после ссоры с девушкой сломал девять дорожных знаков
В Витебске мужчина украл из магазина бутылку элитного виски за 900 рублей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть