С начала года в Беларуси совершено 1218 грабежей, из них 1173 раскрыты. Процент раскрываемости составил 96,3%. При этом в Минской области из 207 совершенных грабежей раскрыты 203 (98%).
В МВД напоминают: за кражи и грабежи из магазинов преступника могут привлечь не только к административной, но и к уголовной ответственности. 	
 
             
								 Минчанин за несколько часов обворовал пять автомобилей
                                                Минчанин за несколько часов обворовал пять автомобилей                     Милиция раскрыла все убийства, совершенные в Гомельской области в 2016 году
                                                Милиция раскрыла все убийства, совершенные в Гомельской области в 2016 году                     Минская студентка за пять месяцев совершила порядка 15 краж
                                                Минская студентка за пять месяцев совершила порядка 15 краж                     Задержаны «гастролеры», воровавшие в Минской и Могилевской областях
                                                Задержаны «гастролеры», воровавшие в Минской и Могилевской областях                     Составлен топ самых криминальных районов Минска
                                                Составлен топ самых криминальных районов Минска                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть