Весной 2020 года в Беларусь придет венгерская авиакомпания-лоукост Wizz Air. Эту информацию подтвердил министр транспорта Беларуси Алексей АВРАМЕНКО. По его словам, первоначально компания будет выполнять рейсы только по одному маршруту – «Минск-Будапешт».
При этом не исключено, что в будущем рейсов станет больше, в том числе в белорусские областные аэропорты. «Наша цель – развитие областных аэропортов, и параллельно прорабатываем с лоукост-компаниями возможность летать в областные аэропорты. Все будет зависеть от того, как будет складываться их экономика», – сказал Алексей Авраменко.
Wizz Air – венгерская авиакомпания с сравнительно низкими ценами на билеты. Компания работает главным образом на рынке Центральной Европы, ее флот насчитывает чуть более 100 самолетов.
«Белавиа» вводит плату за выбор места в самолете
В «Белавиа» рассказали, какие товары из Duty Free будут продавать на борту
Во Франции запретили перевозку бульдогов на борту самолета
Что делать, если не хватило места в самолете?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть