314

КХЛ: минское «Динамо» проиграло седьмой раз подряд

Счёт во встрече открыли хозяева: на 6-й минуте забросил Евгений Ковыршин. Гости отыгрались к 15-й минуте стараниями Лауриса Дарзиньша. Во втором периоде минчане создали множество опасных моментов, но подвела реализация. В свою очередь рижане сумели выйти вперёд благодаря голу Даниелса Берзиньша (38-я).

- Мы очень разочарованы результатом. Как мне кажется, мы по большей части контролировали игру, но не смогли забрать два очка. Если честно, я уже устал это повторять, но нашей команде надо найти способ научиться контролировать матчи и играть на победу каждый вечер. Этот процесс идёт внутри игроков, они должны перебороть себя и научиться это делать, - прокомментировал исход матча главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт, его слова приводит официальный сайт клуба.

По словам наставника, он ждёт большего от некоторых игроков.

- Им нужно срочно обратить внимание на свою игру и постараться стать лучше. Если говорить чуть более конкретно, то это игроки, у которых большой айстайм. Они призваны сюда в качестве лидеров, но пока что этого не показывают. Эти хоккеисты должны срочно обдумать свою игру, найти способ стать лучше, и тогда у нас будут шансы на то, чтобы побеждать каждый вечер.

«Динамо» проигрывает седьмой матч подряд. Команда не побеждала с 3 октября. Следующую игру минчане проведут 27 октября дома против «Салавата Юлаева». 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно