415

Лига Европы: БАТЭ сыграл вничью с «Црвеной Звездой»

Для того чтобы не лишиться шансов на выход в следующий раунд турнира, борисовчанам в домашнем матче необходимо было не проиграть. Однако и ничья для БАТЭ – не лучший результат, учитывая непростое положение клуба в турнирной таблице. 

Первый тайм прошел практически без опасных моментов, хотя голкипер борисовчан Денис Щербицкий чаще вступал в игру. Сразу после перерыва возможность открыть счет имели обе команды: сначала футболист БАТЭ Михаил Гордейчук пробил мимо цели, затем немного не повезло Милану Родичу.

БАТЭ – «Црвена Звезда» 0:0.

БАТЭ: Щербицкий; Риос, Булят, Милунович, Поляков, Драгун, А.Володько (Бага, 57), Гордейчук (М.Володько, 79), Иванич, Стасевич, Родионов (Сигневич, 62).

«Црвена Звезда»: Борян; Стойкович, Ле Таллек, Савич, Родич, Дональд, Крстичич, Срнич (Рачич, 89), Канга, Милич (Пешич, 64), Боакье (Гобельич, 93+).

Положение команд в турнирной таблице группы H следующее: у «Арсенала» - 10 очков, у «Црвены Звезды» - 6, у «Кельна» - 6, у БАТЭ – 5. Чтобы рассчитывать на итоговое второе место, подопечным Александра Ермаковича нужно в гостях выиграть у «Арсенала» и ждать ничьей в матче «Црвены Звезды» и «Кельна».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно