640

Минское "Динамо" по буллитам обыграло китайский "Куньлунь"

Счёт в матче открыли хозяева льда – на 10-й минуте в меньшинстве отличился Коллинз.  «Динамо» сравняло счет на 17-й минуте – забросил Петтерссон. Однако до конца первой двадцатиминутки «Куньлунь» вновь вышел вперёд – забросил Тайми (18-я). «Динамо» сделало счёт равным только к 35-й минуте - шайбу в свой актив записал Лисовец. Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. В овертайме команды не забросили, а в серии буллитов удача была на стороне «зубров».

Сейчас «Динамо» имеет 79 очков и занимает шестое место в таблице Западной конференции.

"Куньлунь Ред Стар" (Пекин) - "Динамо-Минск" - 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) Пекин.

"Куньлунь": Кархунен (Кузьмин); Мянтюля - Ярвинен, Рау - Коллинз - Виделль; Виклунд - Тайми, Флери - Марцинко - Бакош; Яласваара (капитан) - Белльмор, Энлунд - Саллинен - Поникаровский; Альшевский - Перескоков - Юйэнь.

"Динамо-Минск": Скривенс (Лаланд); Хенкель - Лисовец, Китаров - Волков - Карабань; Граньяни - Шинкевич, Палушай – Эллисон - Петтерссон; Готовец - Граборенко, Дрозд - Костицын - Матерухин; Гаврус - Стась - Павлович (капитан); Степанов.