498

Минское «Динамо» проиграло третий матч подряд в КХЛ

«Динамо» дважды выходило вперёд, но так и не сумело удержать преимущество. 

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Андрей Степанов. Хозяева сравняли на 9-й минуте стараниями Сергея Шмелева. Он же на 25-й вывел «Сочи» вперед. Однако на той же минуте Олег Евенко сравнял. 

Спустя три минуты «зубры» вновь завладели преимуществом – забросил Франсис Паре (28-я), но еще до конца второй двадцатиминутки «Сочи» восстановило равенство (Морган Эллис, 37-я). Команды обменялись голами на 46-47-й минутах (Владислав Калетник и Тему Пулккинен), но на 51-й хозяева вновь вышли вперед – забросил Дмитрий Архипов. Несмотря на все старания гостей, отыграться им так и не удалось. Итоговый счет – 5:4 в пользу «Сочи».

– Поздравляю Сергея и его команду! Я думаю, главное различие двух команд в игре было в том, что наши бригады меньшинства не играли так, чтобы не дать соперникам реализовать преимущество. «Сочи» смогли воспользоваться своим большинством. Мы сегодня допустили несколько глупых ошибок, за которые соперник нас наказал. В этом главное различие между нами, - прокомментировал результат матча главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт, его слова приводит официальный сайт клуба.

Отметим, «Динамо» провело уже три матча в этом сезоне КХЛ. У команды пока нет очков. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно