1045

Виктория Азаренко проведет сегодня первый матч после рождения ребенка

Первым турниром для белоруски станут соревнования в испанской Мальорке с призовым фондом $250 тыс. В первом круге Виктория Азаренко сыграет с теннисисткой из Японии Рисой Одзаки.

Примечательно, что матч в прямом эфире покажет телеканал «Беларусь 5». Начнется поединок не ранее 20.00 по белорусскому времени. Точное время начала противостояния Виктории Азаренко и Рисы Одзаки зависит от того, когда закончатся матчи других соперниц, которые играют на том же корте, что и белоруска с японкой.

Напомним, Виктория Азаренко не выступала на теннисных турнирах с мая прошлого года. В декабре 2016 года спортсменка стала мамой, а уже через несколько месяцев приступила к активным тренировкам.

Первоначально экс-первая ракетка мира анонсировала свое возвращение к соревнованиям к концу нынешнего лета на Открытом чемпионате США по теннису US Open, однако не исключала, что возвращение в тур может произойти раньше. Подготовку к сезону спортсменка проводила с обновленной командой и новым тренером, 44-летним американским специалистом Майклом Джойсом.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно